website design templates

Precios Hotel Villa Russell

Precios por habitación y día en régimen de alojamiento con el IVA incluido.
Temporada alta: 28/07/ al 27/08
Temporada baja: Resto del año

Alojamiento Temp. alta Temp. baja
Hab. individual80.3055.00
Hab. doble99.0072.60
Hab. doble superior110.0083.60
Hab. triple125.4097.90
Hab. triple superior136.40108.90
Habitación Russell156.20134.20
Cama supletoria33.0033.00
Desayuno7.707.70

Contacta con nosotros


"...Su ubicación es inmejorable para realizar excursiones por el Parque Natural y otros valles cercanos... La situación inmejorable, junto al supermercado y restaurantes.
Con parking para el coche que aquí es absolutamente necesario. Pasamos muy buena estancia , agradable y silenciosa." 


Tu hotel en Torla - Ordesa

Dirección

Calle A Ruata s/n.                     
Torla -Ordesa (Huesca)                    


Contacts

informacion@hotelvillarussell.com
Tel: + (34) 974 48 67 70 
Fax: + (34) 974 48 67 71
Reservas On-line

Alojamientos

Apartamentos Villa Russell  
Borda Russell Ordesa 
Cabaña Russell 

Hotel Villa Russell

Les deseamos una feliz estancia en Torla - Ordesa.